Октябрь 2021

PostHeaderIcon Купить изи 350

Yeezy — линия кроссовок от addidas. Они отличаются красивым дизайном, своей технологичностью и удобством. Эта линия хорошо зарекомендовала себя и пользуется огромным спросом среди клиентов всей страны. Модная обувь всегда будет в тренде. Буквально удобная вещь может стать не только отличным решением для занятия спорта, но и дополнит красивый образ к наряду, который подчеркнут индивидуальность вкус стиля хозяина. Купить изи 350 можно в любых магазинах, они очень популярны, особенно среди молодежи. Это очень качественная обувь премиум класса. Которая имеет долгий срок службы.

С чем можно носить такую обувь? Да практически со всем! Они подойдут практически к любому образу. Вариантов много. Например, отлично будут сочетаться с брюками, штанами, лосинами, спортивными платьями и штанами, с туниками, шортами, длинной юбкой, некоторые носят даже с классическим пиджаком и многими другими элементами гардероба. Это практичная и удобная обувь, которая будет радовать вас в любое время года, как практичностью, так и своим дизайном. Брендовая обувь прослужит вам долго, в отличии от ее аналогов. Поэтому, покупая один раз дорогую обувь вы сэкономите, нежели будете покупать дешевую, которая быстро износится.

PostHeaderIcon Как носить водолазку стильно: шесть модных рецептов от знаменитостей

Водолазка для многих знаменитостей неотъемлемая часть гардероба, но у нас сложилось мнение, что порой этот свитер выглядит довольно скучно. Здесь ты найдешь яркие примеры, где знаменитости отдают предпочтение этой одежде. Также знаменитости предпочитают исключительно оригинальные кроссовки, yeezy boost 350 оригинал, например, такие.

Черная водолазка на Энн Хэтэуэй как нельзя лучше подчеркивает ее образ. Прекрасно сочетается с яркой юбкой, и дает сосредоточить на ней внимание, в то время как другой более яркий верх просто отнимает внимание от низа. Правда, сочетать такой образ нужно с ярким макияжем, иначе можно потеряться самой.

На многих мероприятиях можно заметить королеву Летицию в алой водолазке, при этом сам образ остается довольно сдержанным. Серые брюки, пальто, в сочетании с яркой водолазкой притягивают к себе внимание.

В образе Карли Клосс присутствует французский шик, темное пальто и берет, легкая юбка, водолазка серо-бежевого цвета позволяет сделать образ изысканным. Водолазка розово-пудрового цвета часть образа Евы Герциговой, придает образу цветовое настроение. Бежевый тренч и розовая юбка, дополняют образ, делая его более насыщенным.

Прием от Виктории Бэкхэм достоин восхищения, ведь теперь водолазку можно использовать даже зимой, одевая ее на платье. Темно-красная водолазка прекрасно дополняет образ, соответствуя оттенкам принта платья и обуви. Если правильно использовать высокий воротник водолазки, то можно подчеркнуть оттенки на лице.

Яркий пример, Наталья Водянова, прекрасно сочетает темно-зеленый свитер с макияжем на лице.

Свежие записи