Июль 2017

PostHeaderIcon Купить домик в деревне!?

Надоел шумный загазованный город! Душа и тело рвутся в чистоту, в тишину! В глушь, куда только самолётом…! Купить домик в деревне!

Всё сказали? Теперь давайте разбираться, насколько ваша задумка целесообразна. Если все сделать по сегодняшнему настроению, не захочется ли так же резко назад, в город вернуться? Рекомендуем купить квартиру на юбк с помощью сайта vipest.ru.

* Так ли глушь хороша? Если вы даже художник или поэт, которым глушь видится очень романтичной, знайте, что грибоедовский Фамусов «к тетке, в глушь» имел в виду…Саратов, а не отрезанную от мира деревушку. Горожанин до мозга костей, готовы ли вы отказаться от цивилизации? За какое время перестроится ваша психика? Такое кардинальное решение не просто стрессом, а трагедией может обернуться.

* Да будет вам известно, что самолеты в глушь «не ездиють». Неразумно купить домик в деревне вдали от дорог, если даже у вас есть свое авто. На вашем новом месте жительства и трактора нет, чтобы вас отбуксировать в случае непогоды.

* Куда потратить ваши накопления и в глухомани найдется! Домик можно купить за «так », но перестройка, ремонт и там в копеечку влетят: одна доставка материалов чего стоит!

* Здоровая еда теперь только в деревне! В той глуши, куда вы собрались, не купите домашнего молочка и яичек, потому как там одни немощные старики остались или ещё парочка таких же скоропалительных заблудилась.

* А вы готовы питаться солнечной энергией? Скорее всего вопрос хлеба насущного перед вами встанет сразу. Магазинов теперь нет и не в самых глухих селениях, а автолавка будет рассматривать целесообразность поездки к вам: стоимость бензина и опять же бездорожье. Русская печка в домике есть! Да от старости и заброшенности не топится ли она по-черному? А где теперь печника отыщете? Розетки электрические-то в вашем домике, может, и сохранились, а провода давно на металлолом срезаны…

* Деревня вылечит? Такая, какую вы облюбовали, лечит только то, что не болит! Вы – не Пушкин, и домик ваш – не имение в Болдино, и не охраняет ваш покой Арина Родионовна (или десяток прислуги), и не собирает приказчик подати натуральными продуктами… А лекаря на многие км нет и не будет!

Список демотивационных доводов может быть длинным, если не бесконечным! Что же в сухом-то остатке?

а) купить домик в деревне — в красивой, более или менее спокойной, но где есть еще трудоспособные крестьяне, которые держат на своем подворье скотину и птицу, выращивают овощи, яблони у них уже в яблоках – со временем вы это осилите тоже, а пока у них купить сможете; б) в такие деревни (или через них) автобусы ходят, может быть, и РЖД рядом, интернет подключить можно (ведь не проживёте вы без него!), до ближайшего медпункта без труда доберетесь; в) домик присмотрите крепкий (человека понимающего пригласите!), пусть и подороже выйдет, чем в глухомани – в ремонт и подводку коммуникаций не придется вкладываться; г) речка, лес – само собой, это должно присутствовать.

Опять же и этот список можно продолжать…

Вот о чем надо подумать прежде, чем купить домик в деревне!

PostHeaderIcon Квартиры посуточно Одесса — Санкт-Петербург Россия

Старый добрый Питер с его дворами-колодцами и неповторимым духом культуры и искусства. Если вам понадобится квартира на сутки, ночь и часы в Москве, рекомендуем перейти по ссылке https://vk.com/kvartiry_na_sutki_moskva . Для коренного санкт-петербуржца нет ничего лучше, чем задумчиво побродить по Невскому, Адмиралтейскому проспекту, Исаакиевской, Дворцовой площадью или Измайловскому проспекту, гордо именуемому в народе проспектом красных Командиров. А весна всегда ассоциируется с утопающей в зелени Казанской площадью. В вопросе «Куда поехать для новых свежих впечатлений» большинство питерцев предпочитают Одессу, ведь она наиболее соответствует Санкт-Петербургу по ритму жизни и менталитету. Итак, в Одессу! Одесские газеты и доски объявлений всегда пестрят объявлениями вроде «Квартиры посуточно Одесса», «Квартиры в Одессе посуточно», «Квартиры посуточно в Одессе» — такой вот гостеприимный город. Для человека, желающего снять квартиру в Одессе для отдыха или командировки, не составит труда найти подходящий вариант. Аренда квартир в Одессе осуществляется в любом районе и по любой цене — в зависимости от требований съёмщика. Наверное, ни в одном другом городе не предлагается столько разнообразия в выборе квартиры в Одессе посуточно. В распоряжении наиболее притязательных гостей города находится аренда домов в Одессе посуточно и не только.

После того, как выбор жилья осуществлён, можно спокойно наслаждаться великолепной одесской архитектурой и незабываемой атмосферой города, жизнерадостным характером его жителей и их неисчерпаемым оптимизмом. Выставки, театры, Опера — все Одессе неповторимо. После такого отдыха воспринимаешь свой родной город совершенно по-новому и начинаешь ещё больше его любить. Но все же привлекательность Одессы не оставляет равнодушным никого, и она вновь и вновь зовёт навестить ее.

Свежие записи