Май 2016

PostHeaderIcon Знаменитый курорт Дубаи

Знаменитый курорт Дубаи

 

Мечтаете уехать на праздники в отпуск? Но о диком отпуске в палатках и с комарами и ли мошкой как-то даже задуматься страшновато. Вы городской житель, люблите городскую суету. Значит и отдыхать нужно в городе. Но так чтобы и море, и солнце, и сервис…

Египет и Турция сразу отпадают – слишком это устарело, да и русских там откровенно не уважают уже. Прошло, так сказать… но и Австралия слишком далеко, даже авиа перелет занимает море времени и сил.

Выбирайте знаменитый курорт Дубаи! Арабские Эмираты отдых что надо! И отели хорошие и сервис передовой, от Европы не отличишь! Опять же – шопинг там замечательный  — выбирай что хочешь: хоть рынок арабский, хоть современный бутик.

Знаменитый курорт Дубаи

И развлечения на любой вкус тут есть и картинг, и подводное плавание, и водные лыжи, и верховая езда, и виндсерфинг, и катание по дюнам на  досках, и рыбалка, и сквош, а если не нравится, то и на коньках или лыжах можно покататься – открыто много  спортивных клубов где поддерживается нужная для снега и льда температура.

Да и просто есть на что посмотреть, начиная от памятников архитектуры, семизвездочных отелей и рукотворных островов, заканчивая археологическими парками, старинными фортами и дворцами шейхов.

далее

Свежие записи