Октябрь 2015

PostHeaderIcon Греция – красочный мир экзотики

Греция – красочный мир экзотики

 

Греция – культовое место отдыха для миллиарда гостей со всех точек мира, так как здесь множество островов и огромное количество морских побережий, привлекающих своей живописностью. Греция – родина античных цивилизаций, одними из которых были кикладская, микенская и минойская. Благодаря этому здесь находится много памятников истории, настолько много, что осмотреть все достопримечательности этой страны не хватит даже нескольких лет.

Огромный выбор островов дает возможность подобрать для каждого индивидуально отдых по душе. Природные виды таких островов как Крит, Родос и Киклады вызывают восхищение. Очень сильное впечатление производит остров, образованный извержением вулкана тысячи лет назад — остров Санторини. Столица этого острова Фира находится на краю огромнейшего утеса. Здесь можно полюбоваться пляжами с красным и черным песком, которые находятся в городах Перисса и Камари. Если вы ищете развлечений, тогда вам необходимо попасть на остров Миконос. Для туристов, интересующихся древней мифологией важно побывать на священном острове Дилос (Делос), так как именно здесь произошло зарождение греческой мифологии.

Каждому, побывавшему на отдыхе на каком-либо острове Греции не захочется покидать эту страну. Тем, кто не желает расставаться с морским запахом, подойдет морской аромат Kenzo L' Eau Par. Он будет каждый день напоминать об экзотическом отдыхе на берегах прекрасных островов Греции.

Греция – красочный мир экзотики

Передвижение по всем достопримечательностям, которые вы пожелаете увидеть, не составит для вас проблем, так как в Греции много различных видов общественного транспорта: и автобусы, и троллейбусы, и железная дорога, и перемещение по морю, также здесь имеется наземное и подземное метро. Так что путешествуйте на здоровье.

далее

PostHeaderIcon Замечательный отдых в Тайланде и его достоинства

 

Если искать лучшую страну для тропического отдыха, то можно сказать, что Таиланд займет первое место в этих поисках. Здесь есть действительно абсолютно всё, чего желает душа от экзотической страны — волшебные и манящие моря двух океанов, Индийского и Тихого, прекрасные высококлассные отели с огромнейшим разнообразием цен и услуг, крайне дружелюбное население, которое считает даже повышение голоса чуть ли не нанесением тяжелейшей обиды. А также многовековая древняя история королевства Сиам, старейшие города Северного Таиланда, просто ошеломляющее множество фруктов и волшебный тайский массаж. Поэтому туры в Тайланд пользуются огромным спросом у туристов и большим успехом.

Начинается отдых в Тайланде на великолепных белоснежных пляжах многочисленных островов. Джунгли и холмы, скалы под водой и разнообразная морская флора и фауна привлекают сюда. Здесь туристам могут предложить экскурсию по морю вдоль залива, виндсерфинг, гонки на яхтах, увлекательное подводное плавание и водные лыжи. На острове располагается заповедник, где живут дикие быки, слоны, обезьяны, а также огромное множество различных экзотических птиц и черепахи всевозможных видов. В центре исследования морской биологии туристов, в котором находится огромный аквариум, туристов поближе познакомят с богатством видов морских обитателей. Пляжи Пхукета разнообразны и красивы, к примеру, пляж Патонг подходит для молодежи, Сурин и Ката подойдут для любителей предаться безмятежности и спокойствию. Най Харн неглубокой бухте, которая укрыта от всех ветров буквально создана для отдыха с детьми. Пляжный отдых в Тайланде имеет множество достоинств и широко распространен среди туристов любых возрастов.

Замечательный отдых в Тайланде и его достоинства

далее

Свежие записи